Жизнь до, во время и после Голоса.

Ответить
Алиска
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Алиска » 01 сен 2017, 04:30

Изображение
.
В этой теме выкладываем и обсуждаем всё, что касается жизни всех участников!
.
Обсуждаем, комментируем, делимся информацией, а главное - ищем её и натаскиваем сюда к нам в тему для всех остальных участников форума!
.
Правила простые: соблюдаем культуру общения, приличие, а главное не ругаемся, ведь мы все одна семья фанатов этого шоу!
.
Приятного общения!

Алиска

Сообщение Алиска » 05 сен 2017, 00:11

starhit.ru 15.08.2017 18:15
Автор: Светлана Комарова
.
Экс-супруг Наргиз Закировой: «Она прекрасно знает, что я хочу попасть в «Голос»
Филипп Бальзано пришел на кастинг популярного шоу. Бывший муж Наргиз Закировой решил попробовать свои силы в шестом сезоне проекта, который стартует восьмого сентября. Мужчина рассказал, почему прилетел из Нью-Йорка в Москву.
.
Филипп Бальзано // Фото: Светлана Комарова
Изображение
.
14 августа начались съемки «слепых» прослушиваний популярного шоу Первого канала «Голос». В составе жюри шестого сезона проекта собрался «золотой» состав – Дима Билан, Пелагея, Александр Градский и Леонид Агутин. Более 150 конкурсантов были допущены до первого этапа отбора и получили шанс поразить жюри своим вокалом.

В этом году попытать счастье и получить известность благодаря масштабной телепрограмме приехал бывший супруг звезды второго сезона «Голоса» Наргиз Закировой Филипп Бальзано. Мужчина оставил Нью-Йорк ради того, чтобы принять участие в российском телешоу. «СтарХит» решил узнать, что именно заставило мужчину приехать в Москву.
«Я смотрел предыдущие сезоны, тем более, моя жена была одной из участниц. Я не мог приехать раньше, так как младшая дочь была совсем маленькая, а сейчас ей 18 лет. Здесь я чувствую себя комфортно. На проект приехали очень сильные вокалисты. Я хочу попасть в команду к Пелагее, мне нравится ее исполнение», - рассказал Бальзано.
Певец приехал в Москву не так давно. Сейчас он поселился в номере отеля, однако думает о том, чтобы сменить жилье. «Если пройду, то перееду - сниму квартиру», - поделился конкурсант со «СтарХитом».

Больше года назад в семье Филиппа Бальзано и Наргиз Закировой произошел разлад. Певица рассказала, что после 20 лет брака она решила развестись. Из-за финансовых разногласий им пришлось обратиться в суд. Певица неоднократно признавалась в том, что экс-супруг требует от нее денег, хотя часто покрывала всего его долги. Она всерьез опасалась за свою жизнь – ей звонил предполагаемый «киллер», который хотел поделиться коварными планами ее бывшего мужа за определенную плату. Конкурсант рассказал, что, несмотря на все разногласия, сейчас он смог примириться с Наргиз и поддерживает с ней контакт. Наргиз Закирова: «Мой бывший муж требует 40 тысяч долларов за развод»
«Да, мы общаемся и находимся в хороших отношениях, очень дружественных. Конечно, она знает, что я пришел на кастинг в «Голос», - сообщил Филипп.

Бальзано признался, что у него в Москве не так много друзей и поддержать его приехала только одна приятельница.

Алиска

Сообщение Алиска » 05 сен 2017, 00:11

Советую посмотреть и послушать, интересно, зуб даю! :telephon:
.
Проверка "Голосом": участники о жизни до и после шоу
.
https://www.youtube.com/watch?v=wyNjDMQsTw0

Алиска

Сообщение Алиска » 08 сен 2017, 03:18

Участник «Голос-5» Влади Блайберг записал песню в приложении «Голос»
.
https://www.1tv.ru/shows/golos-6/o-pril ... enii-golos

Алиска

Сообщение Алиска » 16 сен 2017, 02:43

Дарья Антонюк - Айсберг, Жара-2017, Живой Звук https://www.youtube.com/watch?v=TpmPZtjUlf4

Алиска

Сообщение Алиска » 06 окт 2017, 01:51

Поздравляем Торнике Квитатиани с премьерой первой песни! Поддерживаем участника #Голос5!
.
Изображение
.
Торнике Квитатиани - Я просто любил (Премьера песни 2017) https://www.youtube.com/watch?v=-MHWzJoGIpY

Алиска

Сообщение Алиска » 12 окт 2017, 22:27

У победительницы первого сезона #Голос вышел новый клип «Пятый элемент». Дина Гарипова, поздравляем с такой красивой премьерой!👏
.
Дина Гарипова - Пятый элемент (Official Video) | Премьера, 2017 https://www.youtube.com/watch?v=m-5d2aV3DIk
.
Как Диночка постройнела и похорошела! :super:

Ответить

Вернуться в «Голос - общие темы»